Могу ли я уволиться по собственному желанию после получения жилья по программе молодого специалиста?

• г. Тутаев

Я получила по программе молодой специалист жилье, прошел примерно год. Меня попросили перевестись (с моей занимаемой должности на время приобретения жилья) на другую должность, на которой у меня совсем нет желания трудиться. Могу ли я уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в любой момент.

Другой вопрос, что это увольнение может послужить основанием взыскания с Вас субсидии.