Как мне действовать, какие выплаты мне причитаются?

• г. Волгоград

Работаю в банке в должности старшего специалиста. С 26.03.2007 - находилась в ежегодном отпуске (1 неделю). Узнала на этой неделе о изменениях в структуре (моя должность сокращена). Предложили уволиться по собственному желанию или перейти на должность специалиста. На должность специалиста переводиться не хочу, и соответственно писать заявление по собственному желанию тоже. Как мне действовать, какие выплаты мне причитаются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Вы правильно поступили, что не написали заявление об увольнении.

О сокращении вашей должности Вас должны известить Письмом, под подпись

ЗА 2 Месяца до увольнения, затем при увольнении (по сокращению штатов вы получите 2-хмесечное пособие в размере заработной платы), замтем смело идите в бюро трудоустройства и будите получать пособие. Не забудьте получить справку о среднем зароботка.

С уважение М.Штабровский