Возможно ли снять человека с регистрационного учета приватизированной квартиры через управляющую компанию?

• г. Иркутск

Мой вопрос уважаемым адвокатам. Возможно ли снять человека с регистрационного учета из приватизированной квартиры, который давно по месту регистрации не проживает, обратившись с заявлением в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Снять с рег.учета возможно только в судебном порядке(если лицо не проживает и на добровольную выписку не согласно),Если лицо является собственником.выписать невозможно.