Может ли она в таком случае подать иск на моральный ущерб?

• г. Тверь

Огромное спасибо Вам за ответ, дело в том, что я не отказываюсь выплатить деньги за ущерб и соседка написала расписку о том, что она не имеет претензий, но из-за ее самодурства (сначало деньги, потом расписка, а я прошу лишь прочесть ее)не можем произвести обмен. Может ли она в таком случае подать иск на моральный ущерб? Очень прошу ответить. Заранее, еще раз огромнейшее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Направьте вашей соседке предложение о выплате Вами ущерба. Только направлять нужно закзным письмом с уведомлением о вручении. В расписке лучше указать, что соседка не имеет к Вам материальных и моральных претензий.