Могу ли я продать свой сертификат на материнский капитал частному лицу ?

• г. Новочеркасск

Могу ли я продать свой сертификат на материнский капитал частному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Продать не можете, так как сертификат ИМЕННОЙ, выдается только на мать ребенка, и распорядиться средствами его никто кроме вас не сможет. Если предлагают всякие "схемы" обналичивания, знайте - это незаконно, и можно "присесть" на опред.срок :)

Удачи вам!