Как решить проблему неоплачиваемого долга за квартиру в многодетной семье?

• г. Вологда

У меня такой вопрос, у нас многодетная семья накопился долг за квартиру, мы сделали отдельные счета, что бы квитки шли конкретно на человека, но сделали квитки не все таким образом те кто не сделал квиток на того, за проживание идёт на квиток к матери и они до сих пор не платят а сумма растёт,как быть в этой ситуации можно ли как нибудь выселить не платящих с квартиры и вообще когда вырастит большой долг есть опасение тем у кого есть свои квитки тот кто исправно платит в том что их это как то заденет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизирована или нет?