Что делать, если работодатель отказывается выплачивать отпускные, утверждая, что они уже были получены

• г. Армавир

Решила взять отпуск с последующим увольнением работодатель отказывается выплачивать отпускные говорит что я их уже получала у него есть расходный ордер чистый с моей подписью что делать.

Ответы на вопрос (1):

Придется доказывать в судебном порядке, что фактически Вы денег не получали, хотя это и достаточно трудно, поскольку Ваш работодатель обязательно принесет ордер с Вашей подписью, заполненный, конечно, гораздо позже. Может, встанет вопрос и о назначении экспертизы в целях определения давности заполнения.