Что произойдет, если уволиться из отпуска - проблемы, трудовая книжка и возврат отпускных

• г. Нерюнгри

Скажите пожалуйста если я ушла в отпуск и уже получила отпускные но решила уволиться находясь в отпуске месяц, будут ли с увольнением проблемы, отдадут ли мне трудовую и не потребуют ли возвращения отпускных?

Ответы на вопрос (1):

По закону - не будет проблем, книжку должны отдать. Отпускные - могут потребовать, если отпуск предоставлялся авансом, в остальных случаях нет.