Сколько стоит нанять адвоката в суде , по делу о завещанию на квартиру

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоят услуги адвоката в суде по наследственному делу, завещание.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от конкретного дела и конкретного адвоката, вообще от 20 000 руб.

Вам лучше подробнее описать ситуацию, тогда, по крайней мере, будут видны хотя бы перспективы дела, а также примерный объем работ.