Ответчик задерживает предоставление образцов для генетической экспертизы после суда - что делать?

• г. Климовск

Ответчик не сдаёт образцы для проведения ген. экспертизы (суд состоялся 18.12.2012 г.). Звонила секретарю судьи, с вопросом, а если он ещё год будет тянуть? На что получила ответ: Пока не придёт дело из экперт центра, ничего предпринимать не будем. Что делать?

Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. будет уклоняться суд и без него признает факт