Семейный статус и собственность - Жизнь вне брака, дети от двух браков и совместная собственность

• г. Уфа

Я замужем, но с мужем не живем. У меня от него ребенок и еще от первого брака у него есть два сына. В собствености у него квартира (он ее купил до нашего брака) в ней прописаны муж и два его сына.

Ответы на вопрос (3):

Наследники первой очереди при отсутствии завещания - супруг, родители, дети. В равных долях.

Квартира будет делиться на 4 наследников в равных долях.

На всех четверых наследников первой очереди, в равных долях. При условии. что он не оставит завещания.