Противоречия при продаже и покупке квартиры - конфликт между свекровью и братом мужа

• г. Дмитров

Моя свекровь является собственником ыквартиры, до приватизации в квартире был прописанны: мой супруг, его брат и его 2 детей все написали отказ от приватизации. Сейчас свекровь хочет продать квартиру и купить меньшую, но брат моего мужа и его дети против, мой муж не против он выписля у нас своё жильё. Свекровь е против вписать брата и его совершеннолетних детей во вновь приобретённую квартиру, хотя они не дня не прживали в данной картире. Прописались в 1997 гду (я имею ввиду детей) ранее они были прописанны у мама в общежитии кварирного типа, где у неё постоянная прописка и по сей момент там проживают (занимая 2 комнаты).

Ответы на вопрос (2):

Выписать нельзя, т.к. они отказались от приватизации и имеют право пожизненного проживания!Если только продаст квартиру вместе с прописанными!

Нет, в судебном порядке их выписать невозможно.