Что делать при получении ТУ на замену водопровода, несоответствующей водопотреблению?

• г. Владимир

Получил ТУ на подключение нежилого здания и в ТУ меня обязуют заменить старую линию водопровода (длина 150 м) диаметром 63 мм, на новую диаметром 100 мм. Хотя по водопотреблению достаточно старой трубы 63 мм. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обоснование замены, а главное решите вопрос кто будет собственником трубы.