Как быстрее переоформить право собственности на комнату? И сколько это будет стоить? Нужно переоформить комнату отца, на меня.

• г. Улан-Удэ

Как быстрее переоформить право собственности на комнату? И сколько это будет стоить? Нужно переоформить комнату отца, на меня.

Ответы на вопрос (2):

Юлианна, можете заключить договор дарения

его нужно подписать и представить в росреестр, госпошлина 1000 рублей

Обращайтесь в Росреестр на Ленина или на Саянах (БКМ), там Вам все сделают от начала и до конца