Как изменить регистрацию несовершеннолетнего ребенка, оставив прописку прежней?

• г. Соликамск

Можно ли несовершеннолетнему ребенку сменить регистрацию, но прописку оставить прежнию. Мне необходимо чтобы ребенок был зарегистрирован у отца в частном доме т.к. его адрес закреплен за школой, куда мы хотим идти. Но сейчас ребенок зарегистрирован в квартире со мной (мамой) в квартире, которая находится у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы полагаете, что понятия "регистрация" и "прописка" - это разные вещи и ошибаетесь. Просто раньше регистрация по месту жительства называлась пропиской. Теперь этого слова нет, а есть регистрация. Сменить регистрацию по месту жительства ребенку можно с согласия отца.