Изменение юр.адреса в уставе было подано налоговой, но не осуществлено - свидетельство есть, изменения - нет

• г. Санкт-Петербург

По решению Совета Директоров меняется юр.адрес. Подали документы на изменение в устав в налоговую. Само изменение в 1 экземпляре. Никто-не указал на ошибку. В итоге свиедетельство о внесении изменений есть, а самого изменения нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Надежда. Пишите письмо руководителю налогового органа где храниться Ваше регистрационное дело с просьбой выдать дубликат утраченного документа.

"Прошу Вас выдать дубликат изменения в Устав такой-то организации (укажите какие именно изменения, их дату). Платежный документ прилагаем". Указываете в запросе в какой форме хотите получить документ - на руки либо по почте. Запрос делайте на фирм.бланке организации с указанием ОГРН и ИНН. Точный размер пошлины и реквизиты уточните в налоговом органе.

"