При оформлении полиса автогражданки в компании Ингосстрах менеджер допустил ошибку.

• г. Москва

При оформлении полиса автогражданки в компании Ингосстрах менеджер допустил ошибку. В результате полис пришлось печатать заново, и теперь номер полиса на спецзнаке не соответствует номеру самого полиса. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет, ибо основным документом является именно полис, а спецзнак - не более чем приложение к нему, не имеющее никакой юридической силы.