Возможно ли получить бесплатно землю у государства для постройки жилья, если муж инвалид 3-ей группы и мы живем с ребенком и его родителями на его жилплощади 27 кв. м? Куда обратиться и какие законы

• г. Москва

Мой муж инвалид 3-ей группы живем на его жилплощади 27 кв. м с ребенком и его родителями.

Можем ли мы получить землю у госсударства бесплатно на постройку жилья?

Куда обращаться?

Какими статьями я могу воспользоваться?

И что делать если нам откажут?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в управу по земельному вопросу, ваш муж напишет заявление и приложет копию справки втэк , его поставят на очередь по общему заболеванию