Отказ регистрировать сделку по продаже квартиры с долями на меня и двоих детей - проблемы с представительством и правомерность генеральной доверенности

• г. Советский

Продаю квартиру (доли на меня и двоих детей). Сами проживаем в другом городе, возможности выехать к месту регистрации сделки нет. Выписала генеральную доверенность на человека с правом представлять мои интересы и интересы моих несовершеннолетних детей. Рег.палата отказывается регистрировать сделку, мотивируя что я сама лично должна представлять интересы своих детей. Правомерен ли отказ (ведь в ген. доверенность прописано все до мелочей).

Ответы на вопрос (1):

законными представителями ребенка являются его родители - таков закон.