Вопрос о возможности приставов вынудить оплату кредитов при нахождении в декретном отпуске и временной прописке

• г. Омск

У меня 2 кредита, взяла в 2012 году. Оплачивала страховки по потери работы и по смерти. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Кредиты не оплачиваю полгода, по прописке не проживаю... последние 3 месяца прописка временная... имеют ли право приставы изьять имущество по временной прописке.

Ответы на вопрос (1):

В случае если там находится имущество принадлежащее вам на праве собственности,то да