Как получить своё жильё при прописке в квартире мужа сравнительно долгое время?

• г. Воронеж

Меня зовут Лилия живу в Воронеже 28 лет разведена имею ребёнка 6 лет снимаю квартиру прописаны в квартире мужа она приватизирована и находится в собственности в равных долях у мужа свёкра и свекрови. Могу ли я стань на очередь для получения своего жилья куда обращаться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Лилия. обратитесь в муниципальное образование с заявлением о постановке на учет. Право у вас есть. Кроме того. Вам по всей видимости придётся подтверждать статус малоимущей семьи.