Возможность оспорить заочное решение суда после истечения срока давности - советы и рекомендации

• г. Омск

Могу ли я оспорить заочное решение суда, если прошел срок давности?

Об этом решении я узнала от приставов при аресте квартиры

. данное решение было вынесено без присутствия со стороны ответчика /по ув.причинам/ и без представителя органы опеки, ребенок был несовершеннолетний. Если да, то с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете если не были надлежащим образом уведомлены. Напишите заявление в суд.