Возможно ли оформление дарственной на приватизированную квартиру для племянницы, если дети собственника прописаны в ней?

• г. Ивантеевка

Могу ли я оформить дарственную на приватизированную квартиру своей племяннице, если в квартире прописаны мои дети? Я являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете оформить, вы же собственник и вправе распоряжаться квартирой как угодно