Проблемы с коммунальными услугами и обслуживанием в общежитии - куда обратиться?

• г. Сыктывкар

Куда обращаться. Живу в общежитии при институте, на 9 этаже уже 4 год. Холодной воды нет постоянно. Комендант общежития своевольно закрыла все мусоропроводы, т.к. он как то раз горел. С сегодняшнего дня отключила лифт. Куда мне можно написать жалобу, ведь деньги я заплатила в полной мере, а коммунальными услугами пользуюсь процентов на 20...

Ответы на вопрос (1):

претензию нужно предъявлять собственнику общежития - на имя директора института.