Моя матерь стала заботиться обо мне, но задумывается ли она что-то негативное с моим свидетельством о рождении?

• г. Красноград

У меня с матерью отношения как-то не очень сложились, мы долго не общались, но недавно она обьявилась вся такая хорошая, а на днях попросила мое свидетельство о рождении якобы для оформления ее пенсии, а теперь я думаю правильно ли я сделал, что дал ей,а вдруг она что-то задумала нахимичить и теперь меня интересует, что она может с моим свидетельством о рождении наделать. Влияет ли оно на льготы для нее? может ли она с моим свидетельством о рождении наделать махинаций?

Ответы на вопрос (1):

может она и думает что-нибудь сделать но у нее это не получиться. надбавка ей положена если она многодетная мать. но она может потребовать от Вас выплату алиментов на ее содержание если ее пенсия меньше прожиточного минимума установленного федеральным законом о гос. бюджете