Должна ли моя мама для оформления пенсии педостовлять оригиналы документов своих детей (паспорт, свидетельство о браке

• г. Шуя

Должна ли моя мама для оформления пенсии педостовлять оригиналы документов своих детей (паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении), она выходит на пенсию раньше, т.к. была многодетной матерью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света, Ваша мама может предоставить нотариально заверенные копии документов, которые требуются для оформления пенсии.