Преобразование договора дарения в договор купли-продажи для превращения квартиры в общую собственность - вопросы и рекомендации

• г. Волгодонск

В июле 2012 г. муж получил в дар от родного отца квартиру, можно ли переделать договор дарения на договор купли продажи имущества чтобы квартира стала общей собственностью? И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Переделать и переделывать никакое договоры нельзя.Пусть подарит жене 1\2 доли.