Как и где провести судебно-медицинскую экспертизу в Москве для определения степени вреда здоровью (сломано ребро)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, мне необходимо выяснить степень нанесённого мне вреда здоровью (сломано ребро). Я так понимаю, что для этого необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу. Скажите, пожалуйста, где это происходит, куда обращаться? Живу в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, если Вам кто-то телесные повреждения нанес. Дадут направление.