Уменьшат ли бывшему мужу без моего согласия алименты на нашего ребенка если он подаст на своего второго ребенка на алименты.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Алименты могут быть уменьшены только в случае обращения отца ребенка в суд с соответствующим иском и предоставлением доказательств того, что его материальное положение ухудшилось