Вопрос о максимальном и минимальном наказании по статье 291 ч. 3 и дт 30 ч. 3 при полном признании вины и наличии маленького ребенка, первой судимости и отсутствии официального трудоустройства

• г. Ростов-на-Дону

У меня статья 291 часть 3 и дт 30 ч 3 вину признал полностью попросил особый порядок у меня маленький ребенок и первая судимость официально не работаю скажите пожалуйста очень вас прошу что мне дадут максимум и минимум! Взятку давал 2000 руб! и граьданин армении но есть патент! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вазген!

Максимум не дадут, так как взяли особый порядок, и есть малолетний ребенок. Надеюсь, что ранее не судимы.