Подача заявления в суд по задолженности по алиментам и начислению неустойки - основные шаги и необходимые документы

• г. Иркутск

У меня имеется постановления суда об уплате алиментов с ответчика. ;4 мес уже не платит. Хочу подавать заявление в суд по задолжности и начисления неустойки. Помогите составить правильно заявление и какие документы нужно прикладывать к нему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Для составления заявления мне необходимы все документы по вашему вопросу.