Как справиться с несправедливым счетом за антенну общего пользования и оскорблениями со стороны коммунальных служб

• г. Омск

Мне пришел счет за антенну общего пользования. Я 3 года не проживала на территории России, что засвидетельствовано в загранпаспорте. Все это время моя квартира (в собственности) находилась пустая. Что бы максимально снизить затраты на оплату жилья отключила все что можно, в том числе антенну. Теперь меня вынуждают произвести оплату, ссылаясь на мое самовольное подключение. Как бороться с этим произволом? Что можно сделать? Почему меня так оскорбляют? В принципе, меня завуалировано называют мошенницей. Заранее спасибо за помощь.

С уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УК с подтверждающими документами вашего не проживания,в случае отказа обратитесь в ГЖИ для проверки.