Как правильно оформить дарственную на двоих детей при наличии обременения собственности и требования согласия второго собственника

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно оформить дарственную на двоих детей? Если я являюсь собственником 1\2 доли в квартире. Свою долю хочу поделить на себя и двоих детей. Моя доля пока находиться под обременением. И в какой форме нужно написать согласие второго собственника на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милана. После снятия обременения с вашей собственности, Вы как собственник можете ей распоряжаться по своему усмотрению в том числе оформить дарственную на детей, выделив из своей доли по 1/3 каждому одаряемому.