Документальное оформление взноса половины стоимости квартиры - обеспечение уверенности гранжданскому мужу в случае разрыва совместного проживания

• г. Челябинск

Мой гранжданский муж, вносит 1/2 стоимости квартиры (наличными деньгами), собственниками этой квартиры являюсь я и мои дети, как можно это оформить документально, что б он чувствовал себя уверенно, на тут случай если мы перестанем проживать совместно в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дайте ему расписку, что Вами в счет оплаты 1/2 стоимости квартиры от гражданина Ф.И.О. получены денежные средства в сумме ....... Но имейте в виду,что данный документ будет иметь силу доказательства и в случае требований к Вам о возврате указанной суммы решение будет не в Вашу пользу.

Можно оформить на него 1/2 долю в квартире. Это для него лучшая гарантия

Отдайте ему долю в собственности.

Все остальные "гарантии" от лукавого.