Орган опеки и попечительства просит взыскать алименты в пользу деда, отказавшегося от матери Игоря

• г. Саратов

Орган опеки и попечительства в защиту интересов несовершеннолетнего Игоря предъявил иск к его матери о взыскании алиментов в пользу деда, с которым постоянно проживает Игорь.

Дед отказался явиться в судебное заседание, прислав в адрес суда письмо, что помощи от дочери-алкоголички принимать не желает, имеет хороший доход и сам воспитает Игоря на собственные средства.

Ответы на вопрос (1):

решение суда не изменится, алименты будут взысканы