Продажа комнаты в квартире коммунального заселения без согласия других жильцов - возможно ли это?

• г. Орск

Могу ли я продать комнату в квартире коммунального заселения без согласия других жильцов, если на момент совершения сделки купли-продажи я являюсь единственным собственником своей комнаты. Другие жильцы приватизацией не занимаются.

Ответы на вопрос (1):

жители которые проживают вместе с Вами в комунальном поселении имеют право преимущественной покупки * (выкупа) Вашего жилого помещения предложите соседям выкупить его если они откажуться имеете полное право продать его кому-угодно