Влияет ли условная судимость у родителя на прием на государственную службу в налоговую инспекцию?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, я хочу устроиться на работу в налоговую инспекцию. Но у моего папы была условная судимость, вынесенная около 20 лет назад. Может ли это быть препятствием для моего приема на государственную службу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если откажут по данной причине, либо по любой другой, данное решение можно всегда обжаловать.