Продажа участка - проблемы с категорией земли и возможность возврата денег

• г. Ставрополь

Мы купили участок. Документы подали в рег палату. С продавцом полностью рассчитались. Через неделю звонит регистратор и говорит, что сделка приостановлена, т.к не присвоена категория земли. Нужно идти в администрацию, присваивать, ждать 2 месяца. Можно ли вернуть обратно наши деньги и будет ли это законно? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

советую воспользоваться услугами юриста