Привлечение бухгалтера в жилищном кооперативе - правомочности председателя и необходимость утверждения заработной платы

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: Может ли председатель жилищного кооператива (ЖК) нанимать на работу бухгалтера без совета с правлением дома и общим собранием жилищного кооператива, а также устанавливать новому бухгалтеру заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо руководствоваться исключительно уставом ЖК.