Каковы шансы суда отдать малыша отцу при таких обстоятельствах?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем на грани развода. Муж говорит, что сына заберет жить с собой, а мне его не оставят по причине того, что я учусь, а не работаю, и ребенок будет проживать в однокомнатной квартире в пятером (со мной, с моей мамой, с отчимом и сестрой). Может ли суд решить оставить малыша отцу? (сыну полтора месяца)

Ответы на вопрос (3):

Учитывая возраст ребенка, я не думаю, что его место жительства определят с отцом. При разрешении данного спора будет учитываться имущественное и материальное положение сторон, личные качества каждого из родителей