Необходимые документы для оформления работника на доплату и подготовка для бухгалтерии - что нужно знать заместителю заведующего базой

• г. Краснодар

Зав. базой просит меня оформить одного из своих работников на доплату. Какие документы он должен мне предоставить и какие должна подготовить я для бухгалтерии?

Ответы на вопрос (2):

Кто вы?

Какая доплата? И в чем будет заключаться то, за что работник должен получить доплату?

я инспектор по кадрам.доплата заключается в выполнении дополнительной работы.

А что по поводу всего этого думает ваш работодатель?

Или вы и трудовые договоры вместо него подписываете?