Как снизить процент алиментов при появлении второго ребенка

• г. Санкт-Петербург

Я плачу алименты в размере 25% заработной платы на 1-го ребенка. В новой семье у меня родился также ребенок. Хотелось-бы узнать возможно ли снизить % алиментов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться в суд с таким иском, но нужно решение о взыскании алиментов на 2 ребенка

да. необходимо обратиться в суд с иском по ст. 119 СК РФ размер алиментов см. в ст. 81 СК РФ снизите до 1/6

Добрый день! Да возможно. вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Обратитесь за помощью к юристам, они подскажут Вам варианты решения данной проблемы.