Как получить справку о смерти на дальнего родственника - необходимые документы и возможность использования свидетельских показаний в суде

• г. Тамбов

Какие нужно предъявить документы или доказательства родства (свидетельские показания в суде принимаются для установления родства?) чтобы получить справку о смерти на дальнего родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

если Вы устанавливаете в суде факт родственных отношений, то свидетельские показания Вам подойдут. Если есть документальные доказательства, их также можно предъявить.