Должна ли я ставить в известность соседей о том, что хочу продать комнату и имеют ли они право первого покупателя.

• г. Москва

Я хочу продать приватизированную комнату в 2-х комн. Коммунальной квартире. У соседей комната не приватизирована. Должна ли я ставить в известность соседей о том, что хочу продать комнату и имеют ли они право первого покупателя.

Спасибо, пожалуйста дайте срочно ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если комната соседей не приватизирована, то их согласие не требуется.