Возможно ли отсудить квартиру в браке при наличии несовершеннолетнего ребенка после развода?

• г. Саранск

Могу ли я отсудить квартиру бывшего мужа, если она приобреталась в браке, собственник - муж. У нас несовершеннолетний ребенок. При разводе права на квартиру я не предъявляла. Развод произошел меньше 3 лет назад. При разводе бывший муж перечислил мне на счет половину денежных средств по рыночной стоимости этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно и думаю что стоит. Если вы не заключали договора о разделе в письменном виде. Только будете объяснять за что деньги получали от мужа (алименты, долги, за часть иного имущества). Права собственности не распростроняются на детей. ст. 60 СК РФ,