Что нужно сделать что-бы мне выписать супругу с прежнего места регистрации в виду невозможности ее отъезда.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.

Я с супругой прописан в одном из российских городов в собственной квартире. В данное время проживаем в СПб. Мы собираемся приобрести здесь квартиру. Что нужно сделать что-бы мне выписать супругу с прежнего места регистрации в виду невозможности ее отъезда. Собственником кваротиры являюсь я.Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы сняться с регистрационного учета в "одном из российских городов" вовсе не обязательно туда ехать. В случае приобретения квартиры в собственность и подачи документов для регистрации в Санкт-Петербурге по месту прежней регистрации будет направлено уведомление и все.