Проблема с шумным соседом-квартирантом - как решить ситуацию и сохранить покой для маленького ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Сосед сверху (он квартирант, но является родственником собственника), систематически нарушает покой в ночное время и в дневное время громко слушает музыку. У меня маленький ребенок, который просыпается от этого шума. Уже пять месяцев разговоры и просьбы, как с соседо так и с хозяйном квартиры. Ни к чему не приводят. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому.