Не заполненные анкеты и звонки отработодателя - Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вы мне не поможите?! устраиваюсь на работу через интернет, в бизнесс-центр водителем, мебель возить. Там собиседование прохожу. Дают подписать наверно 7 листов, везде пенсионный фонд, но эти анкеты не заполнены, т.е. под пустыми расписывался, вечеорм звонок с москвы-там просят подтвердить данные, которые они на собеседовании ксероксом с паспорта и прочих документов сняли. После никто не звонит. Один раз я данные подтвердил, вчера ездил, опять та же ситуация! Законно ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, заключаете трудовой договор, а пустые бланки подписыватьопасно