Как ускорить процесс в случае задержки с выплатой денег после мирового соглашения?

• г. Бронницы

В какие сроки заключается мировое соглашение? Что делать, если истец согласился на мировое соглашение (я ему возвращаю дом - товар ненадлежащего качества, а он мне деньги), но истец не отдает денег и и каждое судебное заседание переноится. Как я могу ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, если заключение мирового соглашения обусловлено предоставлением денежных средств, а они не предоставляются, то данное соглашение Вы вправе и не заключать. По решению суда в порядке исполнительного производства будут взысканы.

в сроки суда -условия соглашения должны быть четкими и выполнимыми -не выполнено к приставам а понимаете до подписания о невыполнении то не подписывайте