Как и кто может провести оценку коммерческой рентабильности объекта торговли для сделки купли-продажи?

• г. Москва

Прошу ответить на вопрос: "Кто может провести оценку коммерческой рентабильности объекта торговли для сделки купли-продажи и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Так называемую "оценку бизнеса" может провести независимый оценщик, в соответствии со ст 5 Закона "Об оценочной деятельности в РФ". Основанием для проведения оценки объекта оценки является договор между оценщиком и заказчиком.

С уважением,